Fale

Conosco

Telefone/WhatsApp_

(41) 3324-5928

E-mail_

relacionamento@martinsalves.com.br

Unidades_

Veja a mais próxima de você

Martins-alves-min

Contato

Contador em Curitiba - PR

Está em busca de uma contabilidade que faça mais por você e pelo seu negócio? Preencha o formulário abaixo e entraremos em contato!

CURITIBA/PR – CENTRO

Rua Marechal Deodoro, 532 – Centro Curitiba/PR – CEP 80010-010

Responsável: Luiz Fernando Martins Alves

(41) 3324-5928 | (41) 99126-4844 martinsalves@martinsalves.com.br

CURITIBA/PR – AHÚ

R. Francisco de Paula Guimarães, 70, Loja 2 – Ahú Curitiba/PR – CEP 80540-040

Responsável: Cassiano Alves Fabri

(41) 99763-2608 cassiano@martinsalves.com.br

PONTAL DO PARANÁ/PR

Rodovia PR 412, 2527 – Balneário Santa Terezinha Pontal do Paraná/PR – CEP 83255-000

Responsável: Sonia Maria Somar

(41) 99959-8181 soniasomar@martinsalves.com.br

MARINGÁ/PR

Av. Mandacarú, 2034, Sobreloja 02 – Vila Esperança Maringá/PR – CEP 87083-240

Responsável: Tarcis Rosa Silva

(44) 3040-6040 | (44) 99955-6507 tarcis@martinsalves.com.br

VALINHOS/SP

Rua Julia Lovisaro Vicentini, nº 100, Conj. 21, Bloco 23 (Residencial Vale das Figueiras) Sítios Frutal – Valinhos/SP – CEP 13273-220

Responsável: Melissa Martins da Silva

(19) 99248-8266 melissa@martinsalves.com.br

CATALÃO/GO

Catalão/GO

Responsável: Bruna Rosário Silva

(64) 98134-5168 bruna@martinsalves.com.br

RIO BRANCO DO SUL/PR

Rua Coronel Carlos Pioli, 374 – Centro Rio Branco do Sul/PR – CEP 83540-000

Responsável: Ademir Halinski

(41) 9928-2740 ademir@martinsalves.com.br

FORMIGA/MG

Rua Coronel José Gonçalves Damarante, 240 – Centro Formiga/MG – CEP: 35570-146

Responsável: Flávio Arantes Dias

(37) 9193-4004 | (37) 3321-4070 flavio@martinsalves.com.br

PORTO ALEGRE/RS

Porto Alegre/RS

Responsável: Patrícia Camargo Fernandes

(51) 99305-1052 patricia@martinsalves.com.br

ESCRITÓRIO CORRESPONDENTE FLÓRIDA/EUA

1191, E Newport Center Dr, STE 103 Deerfield Beach, FL – 33442 Estados Unidos da América

Responsável: Marcos Rezende

+1 (754) 366-7230 marcos@thewaygroup.biz

Iniciar conversa